Просторная Квартира В Популярном Комплексе Sunny Beach

( ex. Prostornaya Quartira V Popularnom Complexe )
Sunny Beach
Appartamento просторная в популярном комплексе Sunny Beach
6.0 Carino
1 recensione

Просторная Квартира В Популярном Комплексе Sunny Beach

Chaika Area, Magnolia Garden Family Hotel, Sunny Beach, Bulgaria Vedi mappa
L'appartamento con 1 camere Просторная Квартира В Популярном Комплексе Sunny Beach è una buona scelta per ospitare fino a 6 persone e offre una conveniente posizione, a soli 6 km dalla Chiesa di Santa Sofia. Per diversificare il tempo libero degli ospiti, è disponibile una piscina privata.
Se avete voglia di visitare i dintorni, date un'occhiata a Hotel Dune, che si trova a circa 20 minuti a piedi.
Dotato di un balcone e un soggiorno, quest'appartamento di 58 m², Просторная Квартира В Популярном Комплексе, offre anche una vista sul giardino. I visitatori dell'appartamento potranno godere del comfort di un bagno con teli da bagno. Inoltre, troverete un bagno con WC separato e una doccia.
Per la vostra comodità, l'appartamento Просторная Квартира В Популярном Комплексе comprende una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. La fermata dell'autobus più vicina, Strandzha, dista 300 metri.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Spiaggia privata
  • Aria condizionata
  • Animali domestici
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Sunny Beach
Luoghi d'interesse
  • Chaika Beach Hotel Hotel - 855 km
  • Hotel Globus - 1129 km
  • Ospedale pediatrico - 1160 km
  • Lunapark - 1422 km
  • Luna Park Sunny Beach - 1388 km
  • Hotel Dune - 1027 km
  • Casino Kuban - 1255 km
  • Slingshot Sunny Beach - 1298 km
  • Dance Club Revolution - 1266 km
Aeroporti
  • Aeroporto di Burgas - 29 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Animali domestici ammessi
  • Deposito bagagli
  • Ascensore

Pasti

  • Pentolame/Utensili da cucina

Tempo libero

  • Accesso alla spiaggia

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
Top Servizi
  • Spiaggia privata
  • Aria condizionata
  • Animali domestici

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Numero di licenza181045456
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mar 22 Sep
Mer 23 Sep
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Sunny Beach